Всем руководителям и кенши Всемирной Организации Сёриндзи Кэмпо

о сих пор ограничения со стороны национальных правительств во всем мире были примерно одинаковыми, но теперь они начали различаться в разных странах. В зависимости от местных условий, связанных с COVID-19, некоторые страны частично сняли свои блокировки и разрешили людям выходить на улицу условно, и экономическая деятельность постепенно возвращается к нормальному состоянию. Тем не менее, многие страны по-прежнему запрещают деятельность в помещении. Нам придется подождать немного дольше, прежде чем мы сможем полностью вернуться к нашей обычной практике Shorinji Kempo. Кроме того, последние новости сообщают, что массовые инфекции произошли в китайском Ухане и Южной Корее. В этих странах считалось, что вирус почти уничтожен.

В целом, COVID-19 не может быть легко уничтожен; неосторожные действия людей могут привести к повторной вспышке, как вы знаете, мудрые люди. Вы терпеливо оставались дома в течение почти двух месяцев с очень ограниченной свободой в вашей обычной повседневной деятельности, на работе и в практике Сёринджи Кэмпо. Чтобы не тратить впустую все эти усилия, я считаю, что нам нужна спокойная оценка.

Если вы планируете возобновить обычную практику Shorinji Kempo, выпускные экзамены или другие мероприятия, ознакомьтесь с приведенными ниже рекомендациями в качестве минимальных условий.

Каждый раз, когда я вижу в новостях репортажи об огромной работе, проделанной медицинскими работниками, и о новых лекарствах или вакцинах, разрабатываемых медицинскими институтами, я уверен, что нынешняя ситуация не будет длиться вечно. Я верю, что ты чувствуешь то же самое. Давайте еще немного будем сильны, чтобы преодолеть ситуацию.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Секретариат WSKO.

Kesshu.

Казухиро Кавасима
Генеральный секретарь
Всемирная организация Сёринджи Кэмпо (WSKO)

[Темы]

  1. Рекомендации по возобновлению рекламной деятельности в Shorinji Kempo В рамках этой пандемии WSKO уделяет первостепенное внимание безопасности и здоровью всех членов, их семей и заинтересованных лиц, потому что я уверен, что это станет основой для нашего движения за процветание в направлении создание идеального общества.
    Поэтому, пожалуйста, проверьте пункты ниже и внимательно изучите их, прежде чем возобновить свою деятельность.
    Если вы видите какие-либо другие вопросы для рассмотрения, пожалуйста, уделите им внимание.

(1) Официальные объявления ВОЗ
(2) Ваше правительство объявляет объявление о безопасности (министерство здравоохранения или его эквивалент), либо такие правила, как порядок нахождения дома или запрещенные мероприятия в помещении, отменяются или смягчаются.
(3) Если вы являетесь постоянным членом группы (национальной федерацией), пожалуйста, обсудите в федерации и достигните соглашения.
(4) Если вы являетесь членом ассоциированной группы (страна без национальной федерации), пожалуйста, обсудите это со старшими членами вашего филиала. Если есть соседние филиалы, пожалуйста, также обсудите с ними.
(5) Заключено соглашение с объектом, который вы используете для своей деятельности в филиале.

  1. «Канал Shorinji Kempo Group» на YouTube Некоторые видео с сольными выступлениями или лекциями размещены на вышеуказанном канале.
    Они не являются учебными материалами, но этот канал предоставляется в качестве дополнения к простой домашней практике для кенши в Японии.
    Поэтому мы не планируем охватывать методы, следующие за учебными планами, или добавлять субтитры на языках, отличных от японского.
    Я считаю, что занятия в помещении ограничены во многих странах, например, в Японии. Планирование и проведение онлайн-тренингов, как вы делаете в обычных классах, приветствуются.

(По пункту 3, пожалуйста, прочитайте электронное письмо, отправленное из Секретариата WSKO Мастерам филиала)