Отчёт: Летний онлайн семинар 2020 Федерации Великобритании

6 сентября 2020 года Федерация Сёриндзи Кэмпо Великобритании организовала однодневный бесплатный онлайн-семинар, который организовал и провёл филиал в Актоне — Acton Branch. В мероприятии приняли участие около 200 кэнси из 17 стран мира. Это было первое мероприятие Сёриндзи Кэмпо, которое посетило так много стран.

Г-н Джонни Дэймонд (Jonny Daymond), руководитель филиала Acton branch, открыл мероприятие в 8:55 (по британскому времени), после чего с приветственным словом выступил г-н Стив Уильямс (Steve Williams) (Президент Федерации Великобритании).

После представления ведущего к участникам из Рэнсэй Додзё в штаб-квартире в Тадоцу (Япония) обратился г-н Кума Со (Kouma So), Президент ВОСК и Сикэ Сёриндзи Кэмпо в третьем поколении, выразив свою признательность организаторам и инструкторам, а также всем участникам со всего мира.

Затем г-н Кадзухиро Кавасима (Kazuhiro Kawashima), Генеральный Секретарь и Инструктор ВОСК, провёл тренировку кихон различных видов дзуки и гери и одиночных  форм.

После перерыва г-н Джонни Дэймонд провёл Тинкон-гё и разминку, а г-н Андерс Петтерссон (Anders Petterson) провёл занятие по технике, за которым последовала лекция по философии.

Днём г-н Стив Уильямс объяснил принципы и различия рандори и самозащиты. Во время финального занятия г-н Петтерссон продемонстрировал различные нестандартные базовые техники и ответил на вопросы участников.

Мероприятие завершилось в 15:00 (по британскому времени) благодарностями участников в виде голосовых включений и отправки текстовых сообщений в чате.

Фото отчет: